Top.Mail.Ru

Боря Моисеев думал, что на его концерт в Нижнем никто не придет

Культура
5

«Просто мальчик» не постеснялся в этом признаться своим поклонникам, заполнившим КЗ «Юпитер» накануне вечером. Исполнив пару песен, Борис Моисеев сказал зрителям: «Спасибо, что пришли! Я думал, никто не придет. Ведь сегодня у вас в цирке выступает Стас Михайлов. Надо же, я на сцене, а он на арене...», — и еще не раз за вечер Моисеев отпускал шуточки в адрес коллеги. Впрочем, переживал исполнитель «Голубой луны» напрасно — в этот раз он собрал полный зал и множество букетов от поклонников и поклонниц.

«Боря Моисеев и его шоу» — объявлял артист после каждой песни, которые сопровождались танцевальными постановками труппы «Premier Ballet», состоящей более чем из десяти танцоров.

Моисеев выступал под фонограмму чуть более часа. За это время он успел три раза переодеться, и шокировать публику последним нарядом: высокой, похожей на огурец, шляпой и широкими желтыми очками. Напоследок, Боря исполнил песню Наташи Королевой «Маленькая страна», сказав перед этим зрителям, что Нижний Новгород невозможно спутать ни с одним другим городом, потому что он — это отдельное государство в государстве, свое маленькое княжество, а самих нижегородцев назвал добрыми, красивыми и воспитанными. Говорит ли Моисеев это в других городах осталось неизвестным.