Top.Mail.Ru

Четверо взрослых и ребенок пострадали при столкновении двух иномарок на Бору

Происшествия и криминал
363
16+

Пять человек, в том числе шестилетняя девочка, получили ранения в ДТП, которое случилось днем 17 мая на Бору. Об этом сообщает отдел пропаганды и организационно-аналитической работы управления ГИБДД России по Нижегородской области.

Авария произошла в 11:40 на 48-м километре трассы Нижний Новгород — Киров. По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля Suzuki при повороте налево не уступил дорогу и врезался в Renault. Стаж предполагаемого виновника ДТП составляет девять лет.

Сам водитель не пострадал, а 80-летняя и 60-летняя пассажирки Suzuki получили многочисленные ушибы. Старшей из женщин потребовалась госпитализация.

Также ранения получили водитель и пассажиры Renault. Шестилетняя девочка, находившаяся в момент ДТП на заднем сидении французского автомобиля в детском кресле, госпитализирована. 55-летняя женщина-водитель получила перелом руки и ушиб грудной клетки. У 34-летней пассажирки диагностирован перелом лучевой кости, ушибы и ссадины лица. Обе женщины также госпитализированы.

Напомним, два человека пострадали в массовом ДТП на Мещере.

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская