Мэр Самары Иван Носков, который раньше был главой Дзержинска, высказался об атаке БПЛА на Нижний Новгород. Соответствующий пост чиновник опубликовал в соцсетях.
Напомним, утром 24 июня системы ПВО уничтожили в небе над Нижегородской областью 23 дрона. Два человека погибли, еще двое — получили травмы. Обломки беспилотников повредили промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов.
Нижний Новгород и Нижегородская область мне не чужие, и я искренне сожалею о произошедшем, — написал Иван Носков.
Читайте такжеСмертельная атака украинских БПЛА на Нижний Новгород: хронология событий
Он выразил соболезнования родным и близким погибшим, а также пожелал скорейшего выздоровления тем, кто получил травмы.
Уверен, что пострадавшим будет оказана вся возможная помощь, а локальные повреждения инфраструктуры устранят в кратчайшие сроки. Наши враги плохо знают историю: Россию еще никому не удавалось напугать и разобщить, — добавил чиновник.
Ранее сообщалось, что ограничения ввели в аэропорту Нижнего Новгорода.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




