Top.Mail.Ru

Евгений Люлин посетил промышленный комбинат в Дзержинске

Общество
11
16+

Евгений Люлин посетил промышленный комбинат в Дзержинске - фото 1

11 августа председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин с рабочим визитом посетил г. Дзержинск.

В ходе визита председатель регионального парламента провел осмотр производственных мощностей ОАО «Дзержинский мясокомбинат».

В настоящий момент общий объем производимых на комбинате мясных полуфабрикатов составляет более 1 млн тонн в год при 56 тыс. квадратных метров площади завода. В 2020 году на предприятии реализован проект пуска в эксплуатацию весового этикетировщика, проведены работы по реконструкции термического участка, внедрено программное обеспечение к оборудованию, что позволило проводить мониторинг фиксированного веса изделий.

Промышленность была и остается одним из ключевых направлений, влияющих на экономическое развитие и уровень жизни в области. Качество производимой на дзержинском предприятии мясной продукции впечатляет. Сегодня его доля по выпуску изделий в регионе составляет около 15%, но это однозначно не предел. Мясокомбинат оснащен современной материально-технической базой, на нем трудится сплоченный коллектив профессионалов. Это создает все необходимые условия для его дальнейшего успешного развития и укрепления позиций на рынке как Нижегородской области, так и других регионов, — отметил Евгений Люлин.