ФК «Нижний Новгород» одержал четвертую победу подряд

491
16+

ФК «Нижний Новгород» одержал четвертую победу подряд - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал четвертую победу подряд — в последнем матче в рамках 11 тура первенства ФНЛ «горожане» на выезде обыграли московское «Торпедо» со счетом 2:0. Об этом сообщила пресс-служба команды.

Первый свой гол нижегородцы забили в самом начале второго тайма. Маляров сделал подачу слева, Сулейманов грудью скинул мяч под удар Султонову, и Мухаммад пробил в дальний нижний угол.

Второй мяч на счету Гоцука и Сулейманова — первый на 76-й минуте сделал длинную передачу на второго, и Тимур, оставив не у дел двух защитников, пробил в противоход вратарю «торпедовцев» Конюхову.

До этого матча «горожане» последовательно обыграли «Волгарь» (1:0), Факел (1:0) и «Шинник» (3:0).

После игры главный тренер нижегородцев Роберт Евдокимов заявил, что победа над москвичами была заслуженной.

ФК «Нижний Новгород» одержал четвертую победу подряд - фото 2

В первом тайме мы контролировали мяч, доходили до ворот соперника, но страдала реализация. А во второй половине встречи нам помог быстрый гол. Ребята еще больше раскрепостились, начали создавать моменты. Было сложно, но за счет контроля мяча, уверенных действий всех футболистов, за счет того, что мы не уступали в борьбе, команда выглядела очень достойно, — проанализировал тренер действия своих футболистов.

Ранее мы сообщали о том, что нижегородская «Спарта» одержала первую победу в Суперлиге.