ФК «Нижний Новгород» потерпел третье поражение подряд в чемпионате

32
16+

ФК «Нижний Новгород» потерпел третье поражение подряд в чемпионате - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в минувшую субботу принимал на своем поле одного из лидеров премьер-лиги — московский «Локомотив» и уступил сопернику со счетом 1:2, хотя мог сохранить ничейный результат. Поражение от «железнодорожников» стало для «горожан» третьим подряд в чемпионате.

Счет в поединке открыл Илья Берковский, пробив из пределов штрафной в ближний верхний угол. Спустя семь минут гости отыгрались — точный удар удался Жемалетдинову после паса с левого фланга от Рыбуся.

Во втором тайме случилась драматичная развязка — на 87 минуте на поле вышел защитник Иван Миладинович, и он же в компенсированное время стал автором автогола после того, как вратарь Синицын неудачно сыграл на выходе, пытаясь прервать подачу с правого фланга.

Главный тренер ФК «НН» Александр Кержаков по итогам игры заявил, что на последней минуте матча сказалась разница в классе.

В нашей быстрой атаке мы распорядились мячом далеко не лучшим образом. В ответ на это соперник забил нам гол…, — резюмировал Кержаков.

Напомним, что в предыдущих турах нижегородцы проиграли «Крыльям Советов» со счетом 0:2 и «Краснодару» — 0:4, а также смогли выйти в 1/8 финала Кубка России по футболу.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Нижний Новгород»