ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл 0:1 «Навбахору» в контрольном матче

51
18+

ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл 0:1 «Навбахору» в контрольном матче - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в контрольном матче на сборах в Турции сыграл 20 января с серебряным призером узбекского чемпионата — командой «Навбахор» — и уступил со счетом 0:1. Об этом сообщили в пресс-службе «горожан».

Нижегородцы владели преимуществом с самого начала матча, но на 16-й минуте пропутисли гол в контратаке — Норхонов в пределах штрафной успешно сыграл головой на опережение.

Отыграться «горожане» могли на 33-й минуте, но с ударом Янсане вратарь соперника справился. Во втором тайме ударам Сулейманова и Берковского не хватило точности, Севикян, оказавшийся с глазу на глаз с вратарем, не сумел переиграть голкипера узбекской команды, а Сулеманов, пробив головой по мячу, отправил его в перекладину.

Второй сбор в зимней паузе российского чемпионата «Пари НН» также проведет в Турции.

Ранее мы сообщали о том, что 1,5 млрд рублей выделено на развитие физкультуры и спорта в Нижнем Новгороде.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»