ФК «Пари НН» на предсезонном турнире обыграл ЦСКА со счетом 2:0

184
18+

ФК «Пари НН» на предсезонном турнире обыграл ЦСКА со счетом 2:0 - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в заключительном для себя матче на предсезонном турнире Кубок «Pari Премьер», который состоялся в понедельник, 4 июля, встречался с московским ЦСКА.

Счет в игре был открыт на 19-й минуте не без помощи соперника — Николай Калинский подавал «угловой», мяч попал в голову не видевшего его «армейца» Константина Кучаева и отлетел в ворота.

На 34-минуте нижегородцы могли увеличить счет. Милсон прорвался по флангу, отпасовал назад по диагонали в штрафную, где отклеившийся от защитника Илья Берковский подстроился под мяч, пробил, но футбольный «снаряд» попал в дальнюю штангу.

Во втором тайме ЦСКА ничего опасного не создал, а «горожане» забили во второй раз, и снова «пособили» соперники. На 81-минуте Калинский подал в штрафную «армейцев», мяч отлетел к Югалдину, который пробил, и «круглый» с двойным рикошетом (последний, кого коснулся мяч, оказался Олег Дивеев) залетел в рамку.

До этого на Кубке ФК «Пари НН» дважды сыграл вничью (1:1) с «Зенитом» и «Сочи», но обоим соперникам уступил по пенальти.

Ранее мы сообщали о том, что «спартаковский» полузащитник будет выступать за нижегородскую команду на правах аренды.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Нижний Новгород»