Автомобили «Митцубиси» и «Инфинити» столкнулись на дороге в Павловском районе 22 июля. Об этом сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Нижегородской области.
Столкновение дорогих иномарок произошло на 79-м километре автодороги Нижний Новгород — Касимов. Водитель 1991 года рождения со стажем управления 6 лет на «Митцубиси» не предоставил преимущество в движении при повороте. В результате опасного маневра он совершил столкновение с «Инфинити».
В итоге пострадал сам виновник аварии. С переломом правой ноги молодой человек был доставлен в Центральную районную больницу города Павлово, и после оказания ему медпомощи он был отпущен.
Ранее сообщалось, что «Лексус» и «Жигули» не разъхехались в Ленинском районе.
Также накануне женщина-водитель при развороте врезалась в «Дэу», в результате чего пострадал маленький ребенок. Впрочем, малыш не был пристегнут и находился на руках у матери.



