Top.Mail.Ru

Итоги летнего пленэра – вход свободный

Культура
2

Объединение художников «ТМ-Студия» приглашает на встречу - выставку одного дня по итогам летнего пленэра «На Склонах Чудесного».

Прежде чем новые картины разъедутся по выставкам, молодые художники Нижнего Новгорода и Москвы решили показать их широкой публике: друзьям и всем, кому интересно искусство живописи.

Множество новых работ - солнечные пейзажи, этюды и наброски – все ещё только сошедшее с этюдников, не оформленное в багет, а потому дышащее особой свежестью красок творчества.

Кроме живописи и чая пришедших ожидает общение с художниками и, в частности с руководителем и создателем «ТМ-Студии» - Константином Константиновым. Он расскажет о том, зачем и почему художники проводят открытые пленэры и организуют выставки в формате арт-проектов, а также ответит на интересующие вопросы.

В дополнение творческой части программы будет показан ролик об открытом пленэре – чтобы те, кто не присутствовал на нем, смогли почувствовать особую атмосферу события. Дополнит уведенное - видеовыставка, в которой картины художников объединения оживут с помощью компьютерной графики.

Начало приятного общения в 19.30, место встречи узнает тот, кто через сайт объединения узнает номер телефона и позвонит организаторам.