Казанский «Ак Барс» вырвал победу у нижегородского «Торпедо» в матче КХЛ

7 декабря 2019 13:10
203
16+

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл казанскому «Ак Барсу» в матче КХЛ 6 декабря. Об этом сообщается на сайте клуба.

Первая двадцатиминутка закончилась для нижегородцев удачно — Станислав Бочаров вывел команду вперед, забросив первую шайбу. Во втором периоде гости сравняли счет, но шайба Тая Рэтти должна была вновь вывести торпедовцев вперед. К сожалению, судьи после продолжительного изучения видеозаписи не засчитали этот гол и через некоторое время вперед вышел уже «Ак Барс». Хозяева не остались в долгу, через 37 секунд Кирилл Ураков сравнял счет — 2:2. Третий период оказался не менее напряженным. После долгих «качелей» казанцы за полминуты до сирены вышли на одну шайбу вперед — 3:4.

Такой результат, возможно и раздосадовал главного тренера «Торпедо» Дэвида Немировски, но вида он не подал.

У меня нет претензий к команде, ребята хорошо играли. Готовимся к следующей игре, — сказал тренер.

Следующая игра для автозаводцев пройдет на выезде — в Подольске команда сразится с «Витязем».

Ранее мы рассказывали, что крупные международные соревнования могут вернуться на Гребной канал в Нижнем Новгороде.