Top.Mail.Ru

Мальчика, получившего ожоги в гараже в Кстове, могли поджечь

Происшествия и криминал
1568
16+

Мальчика, получившего ожоги в гараже в Кстове, могли поджечь - фото 1

Восьмилетнего мальчика, пострадавшего в гаражном массиве в Кстове, могли специально облить бензином и поджечь. Данную версию в настоящее время проверяют нижегородские следователи. Об этом ИА «В городе N» сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Напомним, инцидент произошел 27 сентября в гараже около улицы Магистальной.  Школьник получил ожоги ног 2 — 3 степени. Пострадавшего мальчика госпитализировали. Сейчас он находится в ожоговом центре «Приволжского исследовательского медицинского университета».

Как уточнили в пресс-службе следственного комитета, в тот день в гаражном массиве находилось трое мальчиков в возрасте от восьми до 11 лет. Также собеседник агентства сообщила, что ранее по одному из местных телеканалов был показан сюжет, где выдвигалась версия о том, что старший из ребят облил друга бензином и поджег. Эта информация сейчас также проверяется.

Сейчас мы опрашиваем всех участников, устанавливает обстоятельства случившегося. О результатах проверки говорить пока рано, она еще продолжается, проводится все необходимые мероприятия, — отметили в пресс-службе.

Напомним, шестилетний Святослав, спасавший дедушку из огня, умер в Нижнем Новгороде.

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская