Матч за третье место Бельгия — Англия: онлайн-трансляция из нижегородской фан-зоны

714
16+

На стадионе «Санкт-Петербург» в Северной столице 14 июля в 17:00 начнется матч за третье место чемпионата мира по футболу — 2018. В борьбу за бронзу вступят Бельгия и Англия. Корреспондент ИА «В городе N» снова отправляется на нижегородский Фестиваль болельщиков FIFA, чтобы следить за напряженной игрой в прямом эфире.

Сборная Бельгии проиграла сборной Франции в полуфинале ЧМ-2018 со счетом 0:1. Тогда все на том же стадионе «Санкт-Петербург» французам хватило одного забитого в ворота бельгийцев мяча, чтобы завоевать место в финале.

Английская сборная проводила игру полуфинала на стадионе «Лужники» со сборной Хорватии. Матч выдался максимально напряженным и непредсказуемым. Забив первый гол уже на пятой минуте, англичане уверенно вели в игре. Однако хорваты собрались с силами и сравняли счет во втором тайме, а уже в добавочное время вырвали победу.

Кто станет бронзовым призером чемпионата мира по футболу 2018, а кто останется в шаге от пьедестала, вы узнаете одними из первых благодаря традиционной трансляции из нижегородской фан-зоны на площади Минина и Пожарского.

Автор текста, фото и видео: Анастасия Лазарева