Мелик-Гусейнов назвал место ФК «Пари НН» в турнирной таблице РПЛ историческим

45
18+

Мелик-Гусейнов назвал место ФК «Пари НН» в турнирной таблице РПЛ историческим - фото 1

Генеральный директор «Пари Нижний Новгород» назвал клуба в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги историческим. Такое заявление о сделал в интервью журналистам издания «Чемпионат».

29 октября нижегородская команда победила «Сочи» в матче 13-го тура чемпионата со счетом 1:0. «Пари НН» оказался на четвертой строчке таблицы, набрав 20 очков.

Мелик-Гусейнов признался, что последние два года были не очень успешными для нижегородских футболистов. В этом году команда, хотя и проигрывает некоторые матчи, старается биться до конца.

Сейчас историческое место в турнирной таблице для Нижнего Новгорода. Такого еще не было, — сказал гендиректор футбольного клуба.

Ранее сообщалось, что болельщик сделал предложение на футбольном поле в перерыве матча «Пари НН» – «Сочи».

Автор: Аня Долинина·Фото: Дмитрий Лавров