Top.Mail.Ru

Мелик-Гусейнов: «Таких слов, как „я поторопился“, от судьи слышать нелепо»

Спорт
41
18+

Мелик-Гусейнов: «Таких слов, как „я поторопился“, от судьи слышать нелепо» - фото 1

Генеральный директор ФК «Пари Нижний Новгород» дал оценку кубковому матчу с московским «Динамо», в котором «горожане» уступили со счетом 1:2. Своими мыслями он поделился в Telegram-канале.

По мнению руководителя, столичная команда должна радоваться тому, что их загоняла и доминировала на поле молодая команда, которая не просто создавала моменты, а навязывала свой стиль.

Пусть радуются тому, что множество эпизодов криво и косо оценивались бестолково. Таких слов как «я поторопился» от судьи слышать нелепо, — написал Мелик-Гусейнов.

По его мнению, «Пари НН» сыграл достойно в ничего не решающем для «горожан» матче, поскольку «молодые и взрывные бойчуганы из Нижнего Новгорода доказали, прежде всего, себе, что они — единая команда.

Кто-то скажет, что игра для нас ничего не значила, все равно кубок в этом году не наш. Не соглашусь. Игра очень многое дала для того, чтобы ребята поверили еще больше в свои силы, — отметил Мелик-Гусейнов.

Напомним, что старший тренер «Пари НН» Дмитрий Ананко на послематчевой пресс-конференции сказал, что команда не заслуживала поражения в основное время. 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: t.me/DavMelik