Top.Mail.Ru

Межрегиональный форум «Наше дело - отраслевое питание 2010»

Экономика
732

6 апреля МП «Единый центр муниципального заказа» примет участие в Межрегиональном форуме «Наше дело - отраслевое питание 2010»

Межрегиональный форум «Наше дело - отраслевое питание 2010» будет проходить в Нижнем Новгороде уже во второй раз. Основная цель форума - развитие системы отраслевого питания в Приволжском федеральном округе, как сферы деятельности, определяющей здоровье нации, создание площадки для обмена профессиональным опытом, получение новейших практических знаний в области управления питанием на производственных предприятиях, а так же в образовательных и детских учреждениях.

К участию в работе форума приглашены представители производственных предприятий и организаций, отвечающих за сферу питания и социальную политику, среди которых МП «Единый центр муниципального заказа», а также представители районных и городских администраций, курирующих сферы школьного и производственного питания нижегородского региона и ПФО.

В рамках форума опытом поделятся ведущие российские эксперты, профильные специалисты и диетологи, а так же специалисты по оснащению предприятий общепита.

На территории форума состоится выставка от ведущих компаний-поставщиков, предлагающих новые технологии и оборудование, которые способствуют повышению уровня организации производства и обслуживания в корпоративных и детских столовых, обеспечивают безопасность питания, а так же экономическую эффективность работы сфер отраслевого питания.

Форум состоится 6 апреля в Торгово–Промышленной Палате Нижегородской области, по адресу: Нижний Новгород, пл. Октябрьская, 1.

Источник: МП "Единый центр муниципаольного заказа"