Михаил Галактионов: «Мы свой гол забили, но на большее нас не хватило»

14
18+

Михаил Галактионов: «Мы свой гол забили, но на большее нас не хватило» - фото 1

Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Михаил Галактионов, комментируя итог матча с «Сочи», в котором «горожане» уступили со счетом 1:2, заявил, что «команда имела „подходы“ к воротам соперника, из которых можно было что-то выжимать».

К сожалению, пока у нас не совсем получаются определенные моменты для реализации игры в обороне, — посетовал Галактионов.

По его словам, после того, как пропустили дважды, стали «высоко» встречать соперника.

Во втором тайме побежали вперед, раскрылись. У хозяев тоже были хорошие моменты. Мы свой гол забили, но на большее нас не хватило, — резюмировал главный тренер.

Ранее мы писали о том, что голкипер «Пари НН» Артур Нигматуллин не понимает, почему команда пропускает по два мяча в первом тайме вторую игру подряд.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»