Вратарь «Пари НН» Нигматуллин не понимает, почему команда две игры подряд пропускает в первом тайме

24
18+

Артур Нигматуллин, защищавший ворота футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» в матче 4 тура российской премьер-лиги против «Сочи», прокомментировал действия команды в выездной игре, завершившейся поражением со счетом 1:2.

По словам голкипера, который раз за разом выручал своих партнеров, отметил, что на итоге сказались душная погода, кадровые проблемы, но при этом футболисты «Пари НН» отдали все силы.

В первом тайме мы были немного скованными, но потом стали играть лучше. Я и сам ребятам говорил: «Бегите вперед, надо добиваться результата, либо тогда зачем мы играем в футбол вообще». Но получилось лишь сократить разрыв в счете. Не знаю, почему две игры подряд пропускаем в первом тайме. До этого с «Локомотивом» до перерыва не пропустили, с «Химками» не пропустили... Но это футбол. Тут невозможно спланировать, как сложится матч, — сказал Нигматуллин.

Напомним, что нижегородцы также получили в свои ворота два мяча в первые 45 минут в домашнем матче с ЦСКА.

Ранее мы сообщали о том, что спортивный комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев назвал Дзержинск самым грязным городом страны.