Top.Mail.Ru

Millionaire Fair Moscow 2008: что ждет гостей выставки

Культура
4

С 27 по 30 ноября в МВЦ "Крокус-Экспо" пройдет выставка Millionaire Fair Moscow. Ведущие мировые компании проведут мировые премьеры и представят лимитированные коллекции всемирно известных марок.

Целевой аудиторией MF являются поклонники роскошного образа жизни, представители ведущих компаний-производителей и дистрибьюторов товаров класса "люкс", знаменитости и представители власти.

Свои услуги в различных ипостасях luxury-жизни представят более 200 иностранных и российских брендов. Посетители и гости Millionaire Fair смогут увидеть полный ассортимент атрибутов роскошной жизни: автомобили, яхты, часы, драгоценности, путешествия, дизайн интерьеров, косметика, здоровье и красота, мода, недвижимость, эксклюзивные напитки и продукты, инвестиционные компании и банки, эксклюзивные услуги. Общая площадь выставки составляет 33 000 кв.м.

Вечером 27 ноября состоится торжественная церемония гала-открытия выставки, ведущими которого станут Ксения Собчак и Андрей Малахов.

Гостей Millionaire Fair в рамках выставки также ожидает обширная концертная программа, в которой примут участие такие зарубежные звезды, как Кэтти Перри, Джей Син, Эдди Батлер, Келли Джойс.

Модные показы станут одним из визуальным украшений мероприятия. Зрители смогут увидеть Tony Ward Fashion Show; спец-показ RFW; "Супер-героев Голливуда" от трио Fresh-art; показ коллекции одежды от Валентина Юдашкина на создание которой кутюрье вдохновил мюзикл "Красавица и чудовище", а VITTORIO VIGIANNI представит показ меховой коллекции "С любовью к России".

Любители развлечений смогут попробовать свои силы в самых различных играх, к примеру, померяться силами на игровом автомате Mindball, который управляется "мозговыми волнами" участников. Любители более традиционных игр смогут сразиться в шахматном блиц-турнире, в котором примут участие Анатолий Карпов и приглашенные знаменитости.

Главная светская львица страны проведет семинар под названием "Институт благородных девиц Ксении Анатольевны Собчак", в котором Ксения вместе с друзьями раскроет секреты, необходимые для успешной жизни.

Кроме экспозиции роскошных яхт, спортивных иномарок и самолетов в рамках мероприятий выставки пройдет турнир "Звезды ринга на Millionaire Fair", участниками которого станут легендарные боксеры Олег Маскаев, Магомед Абдусаламов, Хабиб Аллавердиев, Сахиб Усаров.

Среди роскоши нашлось место и для экологических проектов. Свои разработки представит компания Vitaeibiza Homes, специализирующаяся на строительстве и продаже на испанском острове Ибица экологически чистых домов. Для рекламной кампании своих услуг пригласила в качестве почетного гостя первую ракетку мира Рафаэля Надаля, который заказал у VH строительство своей виллы на самом южном острове Балеарского архипелага.

Любители верховой езды смогут оценить "Шоу испанских лошадей" , а также выставку специального снаряжения для выездки и коллекцию элитной одежды для занятий конным спортом.

30 ноября в "Крокус-Экспо" состоится церемония официального закрытия выставки, а затем на крыше ТЦ "Европейский" в Black Star Club пройдет официальное after-party Millionaire Fair ‘2008.

Впервые выставка Millionaire Fair прошла пять лет назад в Амстердаме. Изначально она была предназначена для презентации новых проектов журнала Miljonair, но постепенно превратилась в грандиозное и масштабное событие для всей Европы. В Москве Millionaire Fair впервые прошла в сентябре 2005 года.

Glomu.ru