Top.Mail.Ru

Молодежные отделения «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ–ЗА ПРАВДУ» создадут в районах Нижегородской области

Политика
23
18+

Молодежные отделения «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ–ЗА ПРАВДУ» создадут в районах Нижегородской области - фото 1

Молодежные отделения «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ-ЗА ПРАВДУ» планируется создать во всех районах Нижегородской области. Об этом стало известно в ходе отчетно-выборной конференции регионального отделения партии 16 марта.

Как отметила председатель организации «Молодежь «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» Нижегородской области Анна Разумкова, обращаясь к депутатам, в каждом районе есть активная молодежь, и ей необходимо дать возможность развиваться.

У нас есть большие возможности. Это будет помощь депутатам на местах. Молодые активисты могут проводить различные мероприятия. Мы занимаемся и волонтерской, и политической деятельностью, реализуем социальные проекты, но нам очень нужны люди, — сказала Разумкова.

Молодежные отделения «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ–ЗА ПРАВДУ» создадут в районах Нижегородской области - фото 2

Глава нижегородского регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ» Татьяна Гриневич также отметила, что в настоящее время планируется создать большую молодежную организацию, поэтому данное движение нужно развивать и поддерживать в каждом местном отделении.

Через партию для молодежи открывается множество возможностей. Она может лоббировать интересы определенных людей. Молодежь проходит постоянное обучение в Москве, проходят конкурсы. Самые активные участвуют в федеральном проекте. Лучшие из них буду проходить практику с депутатами Государственной думы, — подчеркнула Гриневич.

По ее словам, за последний год представители нижегородской молодежной организации «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ-ЗА ПРАВДУ» уже дважды побывали в Госдуме и встречались с председателем партии. Также ребята ездят в молодежные лагеря, оказывают всестороннюю поддержку на выборах, являются агитаторами.

На уровне партии у нас уже есть около 20 депутатов «Молодежи «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ». Сейчас наш лидер Сергей Миронов поставил задачу развивать местные отделения. Надо подойти к этому ответственно. При этом кадры необходимо подбирать осознанно, так как партия делает все для их обучения и продвижения, — заявила она.
Автор: Яна Покровская·Фото: Надя Кей