Top.Mail.Ru

На стадионе «Нижний Новгород» пройдет первый матч после зимнего перерыва

Спорт
495
6+

На стадионе «Нижний Новгород» пройдет первый матч после зимнего перерыва - фото 1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сразится с ФК «Сочи» 3 марта на стадионе «Нижний Новгород». Это будет первый матч после зимнего перерыва, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Мы хорошо закончили прошлую половину сезона. У нас есть шансы на выход в Премьер-лигу. Поэтому хотелось бы призвать всех — приходите на футбол! Болеть нужно всегда!, — передает пресс-служба слова губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Входные группы откроются за час до начала матча, в 13.00. Перед началом игры организаторы подготовили для болельщиков праздничную программу, она состоится в районе гейта №6. В ресторане на трибуне «А» будет организована автограф-сессия с участием полузащитника «Нижнего Новгорода» Александра Сапеты, она начнется в 13:15.

Также нижегородцы смогут принять участие в акции «Футбол для всех, доступ для всех!» с участием болельщиков с ограниченными возможностями здоровья. А символический удар по мячу, открывающий матч «Нижний Новгород» — «Сочи», нанесет чемпион России, двукратный чемпион Европы, двукратный победитель Лиги Чемпионов, чемпион мира, заслуженный мастер спорта, вратарь команды ампутантов «Нижний Новгород» Егор Путикин.

Организаторы просят обратить внимание на то, что в связи с работой катка «Зимняя сказка» изменена схема прохода на стадион. Гейты №1 и №3 стадиона «Нижний Новгород» работать не будут. Вход на стадион будет осуществляться через гейт №4 (со стороны собора Александра Невского) и через гейт №6 (со стороны торгового центра «Седьмое небо»).

Через первый гейт будет организован доступ на стадион только для аккредитованных журналистов и маломобильных групп населения. Кассы будут работать 3 марта по следующему расписанию: с 11.00 до 15.00 будут работать кассы гейта №3, с 13.00 до 15.00 будут работать кассы гейта №6. Стоимость билетов от 250 до 450 рублей.

Ранее сообщалось, что ФК «Нижний Новгород» завершил турецкий сбор победой над «Ислочью». 

Фото: fcnn2018.ru

Автор: Полина Троянова