Top.Mail.Ru

Нижегородцы просят губернатора проверить своего советника по спорту из-за наряда его дочери на Хэллоуин

Общество
3096
18+

Нижегородцы просят губернатора проверить своего советника по спорту из-за наряда его дочери на Хэллоуин - фото 1

Жители Нижегородской области обрушились с критикой на советника губернатора региона по спорту Владимира Холопова после того, как он опубликовал в соцсети снимок своей дочери в костюме для празднования Хэллоуина. Об этом пишет Telegram-канал Ni Mash.

Фото уже удалено, но источник сообщает, что в наряде девочки присутствовала кровь и готические мотивы.

Нижегородцы, видевшие изображение, обратились к губернатору региона Глебу Никитину с просьбой провести проверку в отношении своего советника, который, по мнению граждан, вызывает сомнение.

Неужели мы должны поддерживать этот сатанинский шабаш, который пришел оттуда, откуда сейчас спонсируется убийство наших солдат на Украине? Что может посоветовать советник, который не поддерживает наши духовно-нравственные ценности? — спрашивают нижегородцы у губернатора.

Это, кстати, не единственное обращение к Никитину, связанное с Хэллоуином. Так, одна из жительниц региона накануне праздника обратилась к руководителю области с просьбой об его отмене. Поводом для этого стал визит нижегородки с детьми в детский центр «Арлекино», где, по ее словам, все было украшено «страшилками» и проводились «игры с зомби и крестами». Женщина считает, что празднование Хэллоуина — опасная мода, навязанная Западной Европой. 

Психотерапевт Жанна Русина по просьбе ИА «В городе N» объяснила, почему люди старшего поколения испытывают негатив к Хэллоуину. Одна из причин — недостаток информации о празднике и его традициях.

Ранее нижегородский эзотерик и астролог назвал районы Нижнего Новгорода с наибольшей концентрацией нечистой силы. 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: t.me/mash_nimash