Top.Mail.Ru

Нижегородцы смогут почувствовать себя участниками телешоу

Общество
210
18+

фото:GOOD NIGHT SHOW

В Нижний Новгород заходит федеральная сеть развлечений GOOD NIGHT SHOW.

Согласно статистике, россияне все реже выбирают пассивный отдых, в виде похода в бар, в кинотеатр или торговый центр, все это отходит на второй план. В России всю большую популярность набирает активный вид отдыха и это не про скалолазание или поездку на шашлыки, теперь GOOD NIGHT SHOW — набирающий обороты тренд. Это абсолютно новый формат развлечения. Желающих испытать незабываемые эмоции ждет взрывной коктейль из любимых настольных игр и зажигательных конкурсов с харизматичным ведущим и весёлым диджеем.

Как правило, поводами для обращения к команде GOOD NIGHT SHOW может послужить день рождения, чтобы праздник действительно запомнился надолго. На втором месте —корпоративы, ведь это отличная возможность сплотиться с коллегами и узнать друг друга намного лучше. Свадьбы, юбилеи, выпускные вечера — лучше всего подходят для того, чтобы освежить отношения со старыми знакомыми, родственниками и друзьями.

У GOOD NIGHT SHOW есть своя яркая студия в телевизионном стиле, но нижегородцы также могут заказать выездное шоу для друзей, коллектива или своей семьи. Игры от GOOD NIGHT SHOW отличает свежий, яркий формат и насыщенная программа. Каждый сможет почувствовать себя участником настоящего телешоу. Ведущий делит компанию на команды, которым предстоит побороться за победу в шести конкурсах. Каждый из конкурсов подготовлен по мотивам известных телепередач, например «Угадай мелодию» «Студия союз», «Импровизация». Благодаря веселым и зажигательным ведущим азарт и море смеха гарантированы. Помогают держать напряжение и не терять драйва реалистичные спецэффекты: например, в конкурсе «Весёлый сапер» используются чаши со взрывами. Также нижегородцев ждет зажигательная музыка от диджея, которая подарит хорошее настроение всем участникам.

Нижегородцы смогут почувствовать себя участниками телешоу - фото 2

Кроме Нижнего Новгорода, сеть GOOD NIGHT SHOW открыта в Иркутске, Красноярске, Самаре, Казани, Томске, Омске и Уфе.

Игру можно забронировать на сайте GOOD NIGHT SHOW, а также по номеру +79036062707

Автор: Ксения Ражева