Нижегородцы взяли серебро чемпионата России по настольному теннису

56
16+

Нижегородцы взяли серебро чемпионата России по настольному теннису - фото 1

Нижегородские спортсмены стали серебряными призерами лично-командного чемпионата России по настольному теннису. Соревнования стартовали в Пензе вчера, 28 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

В командном зачете отличились как мужская, так и женская сборные Нижегородской области. Екатерина Гусева, Валентина Сабитова, Мария Долгих, Элизабет Абраамян и Дарья Чернова заняли второе место, уступив лишь москвичкам. У мужской команды в составе Михаила Пайкова, Василия Лакеева, Михаила Гладышева и Александра Олонова также серебро. Первое место заняла сборная Санкт-Петербурга.

Сегодня, 1 марта, начались личные встречи, в которых нижегородцы также поборются за медали.

Напомним, 11 медалей завоевали нижегородские спортсмены на чемпионате ПФО по настольному теннису в Казани.