Военнослужащий команды Приволжского округа Росгвардии Денис Спицов завоевал серебро в скиатлоне на Олимпиаде-2022

191
18+

Нижегородец Денис Спицов завоевал серебро в скиатлоне на Олимпиаде-2022 - фото 1

Военнослужащий команды Приволжского округа Росгвардии Денис Спицов завоевал серебряную медаль на олимпиаде в Пекине 6 февраля. Он занял второе место в соревнованиях по скиатлону. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области.

В лыжной гонке на 15 километров старший лейтенант Денис Спицов, инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды Приволжского округа Росгвардии Спицов финиширован с результатом 1:17:20.8 уступив лидеру 1 минуту 11 секунд. Победа досталась его коллеге из Уральского округа, старшему лейтенанту Александру Большунову.

Напомним, Глеб Никитин пожелал удачи нижегородским спортсменам на Олимпиаде в Пекине.

Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Нижегородской области