Нижегородец победил на международных соревнованиях по паратриатлону

33
16+

Нижегородец победил на международных соревнованиях по паратриатлону - фото 1

Нижегородец Михаил Колмаков завоевал золотую медаль на международных соревнованиях по паратриатлону, которые прошли в итальянском городе Изео. Об этом сообщается на официальном сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Дистанция соревнований составила 750 — 20 — 5 метров. Нижегородский спортсмен финишировал с результатом 1.05.17. Второе место занял испанец Алехандро Санчез Паломеро, который был главным соперником Колмакова. Именно ему нижегородец уступил в мае на первом этапе мировой серии, который прошел в Японии. На этот раз Михаил Колмаков смог обойти испанца в беге.

Всего в соревнованиях участвовали около 70 спортсменов из 16 стран мира.

Напомним, нижегородская легкоатлетка Екатерина Зоркова завоевала два золота первенства Европы среди спортсменов с нарушениями слуха.