Нижегородец стал серебряным призером международного турнира по бадминтону

30
16+

Нижегородец стал серебряным призером международного турнира по бадминтону - фото 1

Нижегородский спортсмен Андрей Параходин стал серебряным призером международного турнира «Victor Dutch International 2018» по бадминтону. Соревнования проходили в Голландии 12 — 15 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Турнир собрал сильнейших спортсменов из разных стран. Андрей Параходин в дуэте с Никитой Хакимовым занял второе место в мужском парном турнире. Россияне вышли в финал, где уступили спортсменам из Индонезии со счетом 19:21.

Напомним, нижегородка Ксения Седова завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха.