Бадминтон в Нижнем Новгороде

Комплекс для игры в бадминтон построят в Сормовском районе Сеть спорткомплексов за 2 млрд рублей начнут строить в Нижнем Новгороде в 2023 году Нижегородские бадминтонисты переедут из ДС «Спартак» в манеж «Локомотива» 2 млрд рублей направят на строительство детских спортивных центров в Нижнем Новгороде Андрей Тарасов организовал соревнования по бадминтону среди нижегородских студенческих команд Нижегородская СШОР по бадминтону переедет из «Спартака» на «Локомотив» Нижегородским бадминтонистам из детского спорткомплекса «Спартак» подыщут новое помещение Две нижегородские спортшколы передадут в областную собственность Площадка «Спорт Порт» у стадиона «Нижний Новгород» открылась 15 сентября Нижегородки завоевали два золота Кубка России по бадминтону Нижегородка победила на международном турнире по бадминтону Нижегородский бадминтонист с нарушениями слуха завоевал три медали на первенстве России Нижегородец стал серебряным призером международного турнира по бадминтону Нижегородец дважды вошел в число призеров Всероссийского турнира по бадминтону Нижегородские бадминтонисты завоевали медали на чемпионате Европы Нижегородцы завоевали четыре медали в Кубке России по бадминтону Еще одну медаль завоевал нижегородский бадминтонист на Сурдлимпийских играх