Top.Mail.Ru

Нижегородка избивала сына хоккейной клюшкой и колола препараты

Происшествия и криминал
1041
16+

Нижегородка избивала сына хоккейной клюшкой и колола препараты - фото 1

В отношении 29-летней матери двоих детей завели уголовное дело за истязание сына. Подробности инцидента выложили на сайте региональные следователи СУ СКР.

По словам следователей, женщина связывала и избивала своего 12-летнего сына с июня по июль 2019 года в квартире на улице Тимирязева. 25 июля мать уколола ребенка неизвестным препаратом и побила мальчика хоккейной клюшкой. Спустя четыре дня женщину задержали и назначили судебно-психиатрическую экспертизу.

Девочка сейчас находится под присмотром медиков в больнице, в мальчик в реабилитационном центре.

В telegram-канале Baza пишут, что задержанная женщина является стилистом и, находясь в отеле «Ностальгия», ввела ребенку димедрол с обезболивающим, а хоккейную клюшку использовала как средство изгнания дьявола из малыша. В гостинице находилась также месячная дочь, с которой женщина ушла, оставив сына в номере. На момент, когда мальчика обнаружили сотрудники гостиницы, он находился сутки без еды и воды.

Раньше мы писали, что больше года назад в Нижегородской области судили 28-летнюю Елену Каримову за убийство своих детей. Мальчика и девочку женщина по очереди душила в машине, а потом выкинула их тела в заброшенное овощехранилище, где расчленила и сожгла их. 

Автор: Светлана Строкан