Top.Mail.Ru

Нижегородка обвиняет своих братьев в избиении у входа в ТЦ «Фантастика»

Происшествия и криминал
610
16+

Нижегородка обвиняет своих братьев в избиении у входа в ТЦ «Фантастика»  - фото 1

Блогер из Нижнего Новгорода Ольга Марк обвиняет своих братьев и мать в избиении прямо у входа в ТЦ «Фантастика» в Нижнем Новгороде. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

Инцидент произошел 21 августа около главного входа в торговый центр и попал на камеру видеонаблюдения. На записи видно, как несколько агрессивно настроенных мужчин толкают девушку, выходящую из торгового центра, и валят ее на асфальт. В потасовку вмешался прохожий. Он вступился за девушку и отстранил нападавших. При этом охранник торгового центра, попавший на видео, никак не отреагировал на происходившее.

Ольга рассказала ИА «В городе N», что напали на нее из-за давнего конфликта с матерью и братьями, с которыми она не общалась несколько лет и в тот день случайно встретила в торговом центре.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от O l g a M a r k (@olgademark)

Я вызвала полицию, написала заявление. Потом уехала на работу. В офисе мне стало плохо. Приехала «скорая» и забрала меня в больницу. Там нейрохирург настоял на том, что надо ложиться. Так я впервые в жизни попала в стационар, — вспоминает Ольга.

Следующие несколько дней девушка провела в больнице и потом в течение месяца там наблюдалась.

В полиции факт написанного заявления подтверждают. Однако промежуточным решением стал отказ в возбуждении уголовного дела с ходатайством о проведении повторной проверки. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза для определения тяжести вреда здоровью потерпевшей. После нее будет повторно приниматься решение о возбуждении дела. Отметим, с момента инцидента прошло почти два месяца.

В ГУ МВД России по Нижегородской области уточнили, что решение о возбуждении уголовного дела будет принято в ближайшие дни.

Ранее мы рассказывали, как пенсионерку из нижегородского Какино пять дней продержал в погребе мужчина в маске.

Фото: instagram.com/olgademark

Автор: Александр Бут