38
16+

Нижегородка завоевала четыре золотых медали на этапе Кубка мира по конькобежному спорту - фото 1

Нижегородская спортсменка Дарья Качанова завоевала четыре золотых медали на этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Соревнования прошли в немецком городе Инцелле 25 — 26 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

На соревнованиях среди нео-сеньоров — спортсменов до 23 лет — Качановой не было равных. Она победила сразу на трех дистанциях — 500, 1000 и 1500 метров. Кроме того, в составе сборной России нижегородка завоевала золотую медаль в командном спринте.

Напомним, ранее Дарья Качанова стала двукратной победительницей российского турнира «Кубок кремля».