Нижегородская «Чайка» проиграла московской «Красной Армии»

1
16+

Нижегородская «Чайка» проиграла московской «Красной Армии» - фото 1

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» проиграла московскому клубу «Красная Армия» со счетом 3:5. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Матч состоялся вчера, 16 ноября, на льду соперников. В первом же периоде «армейцы» забросили в ворота «Чайки» две шайбы. Нижегородцы смогли забить только один гол. Автором которого стал нападающий Захар Шабловский.

Второй период также получился зрелищным. В первые же его секунды соперники обменялись голами. Среди игроков «Чайки» вновь отличился Шабловский. На перерыв команды ушли со счетом 2:3.

Заключительная двадцатиминутка запомнилась болельщикам «Чайки» голом нападающего Егора Крайнова. Правда, игрокам «Красной Армии» удалось забросить в ворота нижегородцев две шайбы, что в конечном итоге решило исход матча.

Напомним, нижегородское «Торпедо» уступило челябинскому «Трактору» со счетом 1:4.