Нижегородская «Чайка» разгромила московский «Спартак»

84
16+

Нижегородская «Чайка» разгромила московский «Спартак» - фото 1

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» одержала победу над московским «Спартаком» в первом домашнем матче десятого сезона МХЛ. Игра, которая прошла 2 октября, завершилась со счетом 3:1. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Счет открыл защитник «Чайки» Вадим Шепелев. Еще одну шайбу в ворота соперников ближе к концу первого периода забросил нападающий Данила Платонов. Во втором периоде москвичи активизировались, но нижегородцы не оставили им шансов. Нападающий Донат Стальнов, сыгравший на добивании после броска Вадима Шепелева, порадовал трибуны еще одним голом.

В третьем периоде «спартаковцам» все же удалось поразить ворота «Чайки» за пять минут до финальной сирены, но исход игры этот гол не изменил. Победа осталась за хозяевами ледовой арены.

Повторный матч между «Чайкой» и «Спартаком» состоится сегодня, 3 октября, во Дворце спорта имени Коноваленко в 17.00.

Напомним, ранее нижегородская «Чайка» потерпела поражение от ярославского «Локо».