Нижегородская «Чайка» уступила подмосковным «Русским витязям»

6
16+

Нижегородская «Чайка» уступила подмосковным «Русским витязям» - фото 1

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» проиграла «Русским витязям» из Чехова Московской области. Матч, который состоялся вчера, 26 декабря, завершился со счетом 1:3. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Первый период оказался неудачным для обеих команд. Ни одна из них не смогла открыть счет. Однако, в начале второй двадцатиминутки игрок «Русских витязей» Данила Моисеев забросил первую шайбу в ворота «Чайки». Спустя некоторое время нижегородцы забили ответный гол, автором которого стал Андрей Панчук.

Исход матча решил третий период. «Русские витязи» забросили в ворота «Чайки» две безответных шайбы, установив окончательный счет 3:1. Повторная встреча соперников состоится сегодня, 27 декабря, в 17.00.

Напомним, ранее нижегородская «Чайка» разгромила команду «Капитан» со счетом 6:1.