Нижегородская «Чайка» взяла реванш в матче с подмосковными «Атлантами»

24
16+

Нижегородская «Чайка» взяла реванш в матче с подмосковными «Атлантами» - фото 1

Нижегородскому молодежному хоккейному клубу «Чайка» удалось взять реванш в матче с подмосковными «Атлантами», который состоялся 27 января. Встреча завершилась со счетом 3:2. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Предыдущий матч, который прошел 26 января, закончился для нижегородцев досадным поражением: «Чайка» проиграла со счетом 1:6. На этот раз болельщики увидели настоящий хоккей, где никто не хотел уступать. Первый период не принес голов ни одной из команд, но во второй двадцатиминутке нижегородцы пропустили две шайбы в свои ворота. Однако нападающий «Чайки» Вячеслав Коротин тоже порадовал болельщиков, забив один гол.

В третьем периоде «Чайке» удалось сравнять счет. Вячеслав Коротин вновь поразил ворота соперников. Дополнительное время не помогло выявить победителя, и исход встречи решила серия буллитов. В итоге хоккеисты нижегородской молодежки одержали верх.

Напомним, ранее нижегородских хоккейный клуб «Торпедо» с крупным счетом обыграл подмосковный «Витязь».

Автор: Яна Покровская