Нижегородская теннисистка стала чемпионкой России

18 октября 2017 12:45
41
16+

Нижегородская спортсменка, воспитанница СДЮСШОР  13, чемпионка Европы Екатерина Гусева в составе команды Казанского инновационного университета стала победительницей чемпионата Российского студенческого спортивного союза по настольному теннису, который проходил в Ульяновске.

Как сообщили в национальной федерации настольного тенниса, в командных соревнованиях Екатерина Гусева, Светлана Мохначева и Диана Иванова превзошли соперниц из Магнитогорского государственного технического университета и Российского государственного гуманитарного университета, расположенного в Москве. Они в итоге заняли второе и третье места соответственно.

В соревнованиях среди мужских сборных победу одержали теннисисты Магнитогорского ГТУ.

Напомним, что нижегородская теннисистка стала победительницей российского турнира