Нижегородские гребцы привезли множество наград с чемпионата России

3 июля 2018 11:46
30
16+

Около десятка медалей завоевали нижегородские спортсмены на чемпионате России по академической гребле. Соревнования завершились в Москве 1 июля. Об этом сообщается на официальном сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

Сразу две награды завоевала Анастасия Карабельщикова. В составе экипажа-восьмерки она взяла серебро, а в составе двойки — бронзу. Также две медали в копилку региона принес Илья Иванов. В составе экипажа-восьмерки он занял второе место, в четверке — третье.

Екатерина Беликова и Алена Новикова завоевали золото в заездах «двоек» легкого веса. Евгений Железнов и Георгий Семчиков стали серебряными призерами в составе экипажа-восьмерки. Сергей Черепков занял второе место в заездах четверок легкого веса.

Напомним, нижегородец Михаил Колмаков победил на международных соревнованиях по паратриатлону.