Top.Mail.Ru

Нижегородские полицейские провели спортивный турнир, посвященный памяти Героя России Евгения Шнитникова

Спорт

В спорткомплексе «Динамо» состоялся традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Героя России Евгения Шнитникова. В рамках спортивного мероприятия сотрудники Главного управления МВД России по Нижегородской области почтили память своего земляка и коллеги – оперуполномоченного специального отряда быстрого реагирования регионального управления по борьбе с организованной преступностью при УВД Нижегородской области капитана милиции Евгения Шнитникова.

По словам главного судьи турнира, Сергея Якушева, подобные соревнования стали уже традиционными и с каждым годом число участников только растет. «Сегодняшний турнир — пример уважения памяти погибшего товарища, демонстрации профессиональной солидарности в готовности противостоять угрозе терроризма и преступности во всех ее формах, а также, что немаловажно, способствует укреплению дружеских связей участников спортивного состязания», — отметил полковник внутренней службы Якушев.

В футбольном турнире, как сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области, приняли участие команды Главка, Управления городской полиции, Нижегородской академии МВД России, ГУФСИН, прокуратуры, правительства и охранного агентства «Беркут».