Top.Mail.Ru

Нижегородским исправительным колониям требуются сотрудники

Общество
1692
18+

Исправительным колониям, расположенным на территории Нижегородской области, требуются сотрудники. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН России по региону.

В частности, ИК-5 ищет главного инженера. В его обязанности входит разработка и контроль выполнения планов подготовки энергетического оборудования к работе в осенне-зимнем периоде, организация его безопасной эксплуатации, контроль за своевременным выполнением планово-предупредительных ремонтов. Кандидат должен быть дисциплинированным, ответственным, с высшим техническим образованием, также в числе требований к соискателю отсутствие судимости и возраст до 40 лет. Зарплата главного инженера составит от 51 тысячи рублей.

Также на гoсудaрственную службу в ГУФСИН России по Нижегородской облаcти требуются начальники отрядов в отдел воспитательной работы с осужденными, сотрудники уголовно-исполнительных инспекций, психологи, медицинские работники, инструкторы-кинологи и другие специалисты.

Подробную информацию можно получить в отделе кадров по телефонам 431-89-96, 464-90-09, 431-89-56 и 431-89-21 или непосредственно в отделах кадров исправительных учреждений.

Напомним, новый исправительный центр на 100 осужденных открылся в Кстовском районе.

Автор: Яна Покровская