Нижегородский АСК обыграл «Тархан» в матче Высшей лиги А

9
16+

Нижегородской волейбольный клуб АСК обыграл «Тархан» из Стерлитамака со счетом 3:2, сообщается на сайте нижегородской команды. Матч высшей лиги А состоялся в Нижнем Новгороде 28 октября.

Субботняя игра выдалась затяжной и напряженной — она продлилась два часа. Первая партия оказалась самой тяжелой, первый сет закончился со счетом 24:24. Со стороны гостей даже были травмы — голеностоп повредил блокирующий «Тархана» Никита Лучин. Во второй партии счет составил 25:21 с перевесом в сторону нижегородцев. Мячи забили Шемятихин и Мамедов.

Нижегородцы набрали тринадцать очков и заняли девятую строчку турнирной таблицы. Следующий матч АСК пройдет 4 ноября в Москве. Наши сыграют с командой МГТУ имени Баумана.

Напомним, нижегородское «Торпедо» проиграло «Сибири»

Автор: Дарина Куликова