Нижегородское «Торпедо» обыграло «Авангард» в матче КХЛ со счетом 4:2

68
18+

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Авангард» в матче КХЛ со счетом 4:2 - фото 1

Нижегородский ХК «Торпедо» в домашнем матче КХЛ (0+) обыграл омский «Авангард» со счетом 4:2. Об этом рассказали представители клуба в соцсетях.

Игра прошла в стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде 23 сентября.

Счет на 15-й минуте открыла команда из областной столицы. Первую шайбу в ворота противника забил Марк Марин. Нападающему из команды «Авангард» Алексу Бродхерсту удалось забить гол на 21-й секунде третьего периода. Однако равный счет держался недолго. Нижегородцам преимущество в два гола создали Максим Летунов и Деннис Ян.

Омичам удалось сократить отставание в счете на 56-й минуте. На это «Торпедо» уже через 33 секунды ответило голом Сергея Гончарука. Это стало конечной точкой в поединке.

Следующим соперником «Торпедо» станет СКА. Встреча состоится 26 сентября в Санкт-Петербурге.

Напомним, «Торпедо» пополнилось нападающим из системы «Нью-Йорк Рейнджерс».

Автор: Кристина Аверина·Фото: vk.com/torpedonn