Нижегородское «Торпедо» обыграло ярославский «Локомотив»

92
16+

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал уверенную победу над ярославским «Локомотивом». Матч, который состоялся 10 декабря в Нагорном дворце спорта, завершился со счетом 4:2. Об этом сообщается на официальном сайте «Торпедо».

Счет открыл нападающий «Торпедо» Дамир Жафяров. Однако менее чем через минуту соперникам удалось восстановить равновесие. Вскоре нападающий «Торпедо» Энди Миле вернул хозяевам лидерство.

Во втором периоде «Локомотиву» вновь удалось сравнять счет. Но ближе к его концу нападающий «Торпедо» Роберт Саболич поразил ворота соперников. На перерыв команды ушли со счетом 3:2.

В третьем периоде ярославцы не смогли записать на свой счет ни одной шайбы. Точку в матче поставил нападающий «Торпедо» Эндрю Кэйлоф, забив гол в пустые ворота.

«Мы хорошо знали соперника. В прошлом матче с „Локомотивом“ вели в счете, но отпустили игру. Сегодня вышли с хорошим настроем, и было видно, что ребята бились друг за друга, помогали друг другу, команда была злая. В сегодняшней игре было много позитива. Я очень доволен командой и очень доволен двумя завоеванными очками», — отмети главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» в матче КХЛ.