Нижегородское «Торпедо» одержало победу над ярославским «Локомотивом»

259
16+

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над ярославским «Локомотивом» - фото 1

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над ярославским «Локомотивом» в матче волжского дерби. Игра, которая прошла 1 февраля, завершилась со счетом 3:2. Об этом сообщает ХК «Торпедо».

Матч состоялся в Нагорном дворце спорта и собрал 5500 зрителей. Счет открыли гости. В начале второго периода «Локомотиву» вновь удалось поразить ворота «Торпедо», но нижегородцы были не намерены уступать. Нападающий Эндрю Кэйлоф подарил болельщикам повод для радости, сократив разрыв.

В заключительном игровом отрезке счет сравнял нападающий «Торпедо» Владимир Галузин. Выяснение отношений перетекло в овертайм. За две секунды до истечения дополнительного времени вновь отличился Галузин, поразивший ворота соперников и принесший победу своей команде.

Игра была интересная, ровная. При счете 0:2 ребята показали характер, не сдавались, бились до конца и вырвали победу за две секунды до конца овертайма. Конечно, остаются моменты, которые нам необходимо улучшать: в частности, игру в большинстве. Мы работали над этим в последнее время, но нужно работать еще больше, вносить какие-то изменения, - прокомментировал итоги матча главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» уступило нижнекамскому «Нефтехимику».