Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА в третьем матче плей-офф Кубка Гагарина

147
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА в третьем матче плей-офф Кубка Гагарина - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» потерпел третье подряд поражение от московского ЦСКА. Очередной матч серии плей-офф Кубка Гагарина, который состоялся 6 марта в Нагорном дворце спорта, завершился со счетом 1:2. Об этом сообщает ХК «Торпедо».

Первую шайбу забросили москвичи на 9-й минуте матча, однако до конца периода «торпедовцы» успели сравнять счет. За две минуты до перерыва ворота соперников поразил нападающий Андрей Белевич. У нижегородцев была и еще одна заброшенная шайба, но арбитры ее не засчитали.

Во втором и третьем периодах счет на табло не изменился. Исход матча решил овертайм. На 65-й минуте москвичи забили второй гол в ворота нижегородцев.

«Мы хорошо играли, создали много моментов. С самого начала и до конца это сегодня была наша лучшая игра. К сожалению, уступили в овертайме. Все понимали, что будет сложно победить, а сейчас — еще сложнее. Но мы не опускаем голову, готовимся дальше», — сказал главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Следующий матч состоится на льду «Нагорного» 8 марта в 17:00.

Напомним, в первом и втором матчах плей-офф «Торпедо» проиграло ЦСКА всухую.