Нижегородское «Торпедо» уступило ХК «Сочи»

149
16+

Нижегородское «Торпедо» уступило ХК «Сочи» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл команде «Сочи» в матче, который состоялся 22 февраля. Встреча завершилась со счетом 0:1. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Матч состоялся на льду соперников, в сочинском дворце спорта «Большой» и собрал более 7000 зрителей. Первый период прошел не в самом высоком темпе, и ни одной из команд не удалось открыть счет. Во второй двадцатиминутке хозяева активизировались, игра по больше части проходила в зоне «торпедовцев». Ближе к перерыву нижегородцам удалось создать несколько острых моментов у ворот оппонентов, но и в этом периоде счет остался нулевым.

Не удалось командам поразить ворота соперников и в третьей двадцатиминутке. Исход матча решил овертайм. На 63-й минуте сочинцы забили первую и единственную шайбу в ворота «Торпедо».

У обеих команд были моменты. Соперник забил в овертайме. Самое главное — все в наших руках осталось. Надо выигрывать следующую игру, — отметил главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, болельщики нижегородского «Торпедо» спели военные песни на матче с хабаровским «Амуром».