Нижегородское «Торпедо» проиграло финскому «Йокериту»

904
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло финскому «Йокериту» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в упорной борьбе уступил финской команде "Йокерит». Матч, который состоялся в Хельсинки 25 января, завершился со счетом 2:4. Об этом сообщает ХК «Торпедо».

Нижегородцы открыли счет на шестой минуте. Автором первого года стал нападающий Энди Миле. Однако во второй половине первого периода «торпедовцы» пропустили две шайбы в свои ворота.

Вторая двадцатиминутка не принесла голов ни одной из команд, а третьей нижегородцам пришлось много обороняться. Несмотря на это, хоккеисты «Йокерита» забросили в ворота гостей еще две шайбы. На последней минуте нападающий Михаил Варнаков все же смог забить гол, но победа осталась за финнами.

«За счет движения мы забили первыми. Но совершили две грубые ошибки — и сразу 2:1. Второй период прошел ровно. А в третьем после еще двух пропущенных шайб было уже сложно спасать ситуацию», — констатировал главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее «Торпедо» обыграло подмосковный «Витязь» со счетом 6:0.