Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» со счетом 1:3

98
16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» со счетом 1:3 - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл московскому «Спартаку». Матч, который состоялся 27 декабря в Нагорном дворце спорта, завершился со счетом 1:3. Об этом сообщается на официальной странице команды.

На лед «торпедовцы» вышли в форме в ретро-стиле конца 1950-х годов. Перед началом игры болельщиков развлекала кавер-группа «Горькие буги», а в перерыве самых юных зрителей поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

Первый период матча остался за гостями. На перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу «Спартака». Во второй двадцатиминутке ворота соперников поразил нападающий «Торпедо» Кенни Агостино. Третий период команды начали при равном счете, однако в итоге хозяева пропустили две шайбы, и победа осталась за гостями.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» обыграло подольский «Витязь» со счетом 4:1.

Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба ХК "Торпедо"