Нижегородское «Торпедо» разгромило «Сибирь»

1106
16+

Нижегородское «Торпедо» разгромило «Сибирь» - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал уверенную победу над новосибирской «Сибирью». Выездной матч, который состоялся 22 ноября, завершился со счетом 4:1. Об этом сообщается на официальном сайте «Торпедо».

Первый период прошел в напряженной борьбе, однако ни одной из команд не удалось поразить ворота соперников. Счет открыли новосибирцы во второй двадцатиминутке. Однако уже в третьем периоде «торпедовцы» перехватили инициативу. Сначала защитник Чарлз Геноуэй сравнял счет, а затем нападающий Джордан Шредер вывел свою команду вперед. За две минуты до конца матча третий гол забил нападающий «Торпедо» Куинтон Хауден, а финальную точку поставил Михаил Варнаков, поразив пустые ворота соперников.

«Это была крайне непростая игра! «Сибирь» действовала очень мощно, и спасибо нашему голкиперу Андерсу Линдбеку за то, что спасал нас снова и снова. Его сэйвы оставили нас в игре и помогли совершить «камбэк», — отметил Джордан Шредер.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо» со счетом 3:2.