Top.Mail.Ru

Нижегородское управление по труду и занятости возглавил Игорь Пантюхин

Общество
81
18+

Нижегородское управление по труду и занятости возглавии Игорь Пантюхин - фото 1

40-летний Игорь Пантюхин назначен руководителем управления по труду и занятости населения Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Игорь Пантюхин родился в удмуртском Сарапуле, окончил Казанский государственный технологический университет по специальности «Менеджмент организаций», затем прошел профессиональную переподготовку в Московской школе управления «Сколково». В 2002 — 2019 годах он работал в различных должностях в коммерческих организациях, а последние четыре года трудился в Центре занятости населения Москвы, где был начальником отдела, а затем начальником управления.

За эффективную работу и реализацию интеграционных проектов по взаимодействию с образовательными учреждениями Пантюхин получил награды от столичного правительства.

Читайте такжеАрина Садулина возглавила нижегородское отделение Социального фонда России

Нового руководителя представил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян. По его словам, у Игоря Пантюхина есть опыт работы как в коммерческих структурах, так и в службе занятости, где он курировал направление по взаимодействию с работодателями.

Кроме того, он успешно реализовал сервисы по трудоустройству молодежи и людей с инвалидностью. Учитывая работу, которая ведется в сфере цифровизации услуг и модернизации инфраструктуры нашей службы занятости, не сомневаюсь, что полученные навыки будут крайне полезны для региона, — сказал Саносян.

Напомним, ООО «РусВинил» возглавил гендиректор «СИБУР-Кстово».

Автор: Яна Покровская·Фото: Александр Воложанин