Top.Mail.Ru

Нижегородскую молодежь обучат искусству ведения переговоров

Общество
63
16+

Образовательная программа «Территория коммуникаций» стартует в Нижегородской области. Она призвана развивать у молодежи навыки навыков этичного и результативного ведения переговоров. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона со ссылкой на АНО «Вектор полетов».

Программа будет реализована с 28 января по 16 марта. Она состоит из четырех блоков и финального этапа. Принять участие в проекте смогут нижегородские студенты в возрасте от 18 до 30 лет. Прохождение программы помоет им прохождение программы овладеть умением вести переговоры и успешно разрешать спорные вопросы.

Площадками для обучения станут Мининский университет, НГЛУ, ННГУ и Нижегородский институт управления. Победители четырех отборочных этапов по итогам образовательных потоков будут приглашены к участию в региональном этапе. Лидеры финального турнира представят регион на окружном финале «Интеллектуальной олимпиады ПФО» по дисциплине «Управленческие поединки». Кроме того, лучших студентов пригласят на межрегиональный этап «Территории коммуникаций».

Как отмечают организаторы, участие в программе будет полезно не только управленцам, но и представителям других профессий.

Для участие в проекте необходима предварительная регистрация.

Напомним, безработным жителям Дзержинска помогут трудоустроиться.

Автор: Яна Покровская